Guild of Dragons
CrazyClan [Ramsheart]

Главная | Анкета (atem555) - Форум клана guild of dragons | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mysterious  
Анкета (atem555)
atem555Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:45 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Игровые данные:

    • Ник в игре, имена остальных персонажей на аккаунте.
      atem555

    • Уровень (на текущий момент).
      37

    • Какую выберете вторую профессию(если не знаете оставляйте не заполненым).
      Spellsinger

    • Рейтинги пвп/пк(если есть пк обьяснить почему).

    • Кланы, в которых Вы ранее состояли, причины ухода из каждого из перечисленных кланов.
      не состоял

    • Сколько сможете уделять LineAge II?
      от 5 часов

    • Время, когда вы можете играть.
      в основном после 19

    • Список игроков котрых вы могли бы записать в блэк лист.

    • Как Вы оцениваете себя в PvP по 5-балльной шкале?
      не пробовал

    • Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту?
      ни кто

  • Контактные данные:

    • e-mail, сайт.
      atem555@yandex.ru

    • ICQ.
      384681107

  • Личные данные:

    • Реальное имя.
      Антон

    • Город проживания.
      Самара

    • Занятие (учеба, работа).
      работа

    • Дата рождения.
      17 августа 1980

    • Интересы, хобби, увлечения.
      Книги,игры, общение с друзьями

  • Почему Вы решили вступить к нам?
    одному скучновато

  • Чем бы Вы хотели заниматься в клане?
    Войны, обшение
 
crazДата: Вторник, 09.10.2007, 08:21 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
оо нам нужны взрослые люди! я за


И я не знаю каков процент сумашедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, он больше в несколько раз!
 
AtaДата: Вторник, 09.10.2007, 09:09 | Сообщение # 3
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 15
Статус: Offline
за.

Ramsheart - ЕЕ - Onika

Рейд - Ata - ГХ - 79
Рейд - Oni - ЕС - 79

 
yourrockДата: Вторник, 09.10.2007, 20:54 | Сообщение # 4
Вассал
Группа: Клан
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Давненько не был)) вот ща походу ставят интерлюд, решил зайти)))
Я ЗА!!!


RAID

Ramsheart

 
MACTEPДата: Среда, 10.10.2007, 08:19 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Клан
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
за
 
grotДата: Среда, 10.10.2007, 08:24 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Клан
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Za

В чем смысл жизни...
 
atem555Дата: Суббота, 27.10.2007, 00:16 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чего-то не допонял.
Меня приняли или ждём ещё чьего-то мнения?
 
AtaДата: Суббота, 27.10.2007, 00:38 | Сообщение # 8
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 15
Статус: Offline
да, КЛ сказал ДА, значит примем... мы обычно в Адене. у нас там клан холл.. ждем, ведь тебе проще нас найти, чем нам тя!

Ramsheart - ЕЕ - Onika

Рейд - Ata - ГХ - 79
Рейд - Oni - ЕС - 79

 
crazДата: Вторник, 30.10.2007, 00:44 | Сообщение # 9
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 17
Статус: Offline
отпишись в игре кому нибудь

Добавлено (28.10.2007, 23:34)
---------------------------------------------
блин почему не отписался и все еще не в клане? мы очень хотим видеть в наших рядах как можно большое кол-во адекватных и разумных людей)

Добавлено (30.10.2007, 00:44)
---------------------------------------------
найдите его в игре пож-та ребят! не серьезно получаеться не почеловечески



И я не знаю каков процент сумашедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, он больше в несколько раз!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини- чат