|
Анкета (atem555)
|
|
| atem555 | Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:45 | Сообщение # 1 |
|
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| - Игровые данные:
- Ник в игре, имена остальных персонажей на аккаунте.
atem555 - Уровень (на текущий момент).
37 - Какую выберете вторую профессию(если не знаете оставляйте не заполненым).
Spellsinger - Рейтинги пвп/пк(если есть пк обьяснить почему).
- Кланы, в которых Вы ранее состояли, причины ухода из каждого из перечисленных кланов.
не состоял - Сколько сможете уделять LineAge II?
от 5 часов - Время, когда вы можете играть.
в основном после 19 - Список игроков котрых вы могли бы записать в блэк лист.
- Как Вы оцениваете себя в PvP по 5-балльной шкале?
не пробовал - Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту?
ни кто - Контактные данные:
- e-mail, сайт.
atem555@yandex.ru - ICQ.
384681107 - Личные данные:
- Реальное имя.
Антон - Город проживания.
Самара - Занятие (учеба, работа).
работа - Дата рождения.
17 августа 1980 - Интересы, хобби, увлечения.
Книги,игры, общение с друзьями - Почему Вы решили вступить к нам?
одному скучновато - Чем бы Вы хотели заниматься в клане?
Войны, обшение
|
| |
|
|
| craz | Дата: Вторник, 09.10.2007, 08:21 | Сообщение # 2 |
 Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
| оо нам нужны взрослые люди! я за
И я не знаю каков процент сумашедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, он больше в несколько раз!
|
| |
|
|
| Ata | Дата: Вторник, 09.10.2007, 09:09 | Сообщение # 3 |
 Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
| за.
Ramsheart - ЕЕ - Onika Рейд - Ata - ГХ - 79 Рейд - Oni - ЕС - 79
|
| |
|
|
| yourrock | Дата: Вторник, 09.10.2007, 20:54 | Сообщение # 4 |
 Вассал
Группа: Клан
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Давненько не был)) вот ща походу ставят интерлюд, решил зайти))) Я ЗА!!!
RAID Ramsheart
|
| |
|
|
| MACTEP | Дата: Среда, 10.10.2007, 08:19 | Сообщение # 5 |
 Рыцарь
Группа: Клан
Сообщений: 50
Статус: Offline
| за
|
| |
|
|
| grot | Дата: Среда, 10.10.2007, 08:24 | Сообщение # 6 |
 Барон
Группа: Клан
Сообщений: 462
Статус: Offline
| Za
В чем смысл жизни...
|
| |
|
|
| atem555 | Дата: Суббота, 27.10.2007, 00:16 | Сообщение # 7 |
|
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Я чего-то не допонял. Меня приняли или ждём ещё чьего-то мнения?
|
| |
|
|
| Ata | Дата: Суббота, 27.10.2007, 00:38 | Сообщение # 8 |
 Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Статус: Offline
| да, КЛ сказал ДА, значит примем... мы обычно в Адене. у нас там клан холл.. ждем, ведь тебе проще нас найти, чем нам тя!
Ramsheart - ЕЕ - Onika Рейд - Ata - ГХ - 79 Рейд - Oni - ЕС - 79
|
| |
|
|
| craz | Дата: Вторник, 30.10.2007, 00:44 | Сообщение # 9 |
 Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
| отпишись в игре кому нибудь Добавлено (28.10.2007, 23:34) --------------------------------------------- блин почему не отписался и все еще не в клане? мы очень хотим видеть в наших рядах как можно большое кол-во адекватных и разумных людей) Добавлено (30.10.2007, 00:44) --------------------------------------------- найдите его в игре пож-та ребят! не серьезно получаеться не почеловечески
И я не знаю каков процент сумашедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, он больше в несколько раз!
|
| |
|
|