Guild of Dragons
CrazyClan [Ramsheart]

Главная | Анкета (Hools) - Форум клана guild of dragons | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mysterious  
Анкета (Hools)
HoolsДата: Четверг, 01.11.2007, 19:39 | Сообщение # 1
Командир рыцарей
Группа: Клан
Сообщений: 287
Репутация: 7
Статус: Offline
  • Игровые данные:

    • Ник в игре, имена остальных персонажей на аккаунте.
      Hools
    • Уровень (на текущий момент).
      36
    • Какую выберете вторую профессию(если не знаете оставляйте не заполненым).
      Necromancer
    • Рейтинги пвп/пк(если есть пк обьяснить почему).
      0/0
    • Кланы, в которых Вы ранее состояли, причины ухода из каждого из перечисленных кланов.
      не состоял
    • Сколько сможете уделять LineAge II?
      от 3 часов
    • Время, когда вы можете играть.
      после 20-00
    • Список игроков котрых вы могли бы записать в блэк лист.

    • Как Вы оцениваете себя в PvP по 5-балльной шкале?
      не пробовал
    • Кто, кроме Вас, имеет доступ к аккаунту?
      никто

  • Контактные данные:

    • e-mail, сайт.
      hitman163@rambler.ru
    • ICQ.
      421548821

  • Личные данные:

    • Реальное имя.
      Костя
    • Город проживания.
      Самара-сити
    • Занятие (учеба, работа).
      учёба:КС ПГАТИ
    • Дата рождения.
      22 октября 1988 года
    • Интересы, хобби, увлечения.
      Футбол,музыка

  • Почему Вы решили вступить к нам?
    Слышал о вас много хорошего,вступил не раздумывая
  • Чем бы Вы хотели заниматься в клане?
    Всем чем могу быть полезен
  • Есть ли рекомендации? Перечислите имена.
 
LaviДата: Четверг, 01.11.2007, 19:43 | Сообщение # 2
Командир рыцарей
Группа: Guild Of Dragons Clan member
Сообщений: 216
Репутация: 5
Статус: Offline
я за +1 тока кость довай преобщайся к обе клановой жизни))) и все будет ОК))

говорю сразу не начинай в клане что то клянчить у нас нету такого тебе могут помоч тока в недостоющих кусках или ресах , мы сами себе все делаем , а клан ето нашь дом родной=) ( мы не любим тех кто нудит)
 
GrocДата: Четверг, 01.11.2007, 20:39 | Сообщение # 3
Барон
Группа: Клан
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Слышал о вас много хорошего...

0_o от уого слышал? и чо именно подразумеваешь под хорошим?


Помоги мне захватить мир!

АНАХААААЙМ!!!

 
HoolsДата: Четверг, 01.11.2007, 21:42 | Сообщение # 4
Командир рыцарей
Группа: Клан
Сообщений: 287
Репутация: 7
Статус: Offline
Слышал от Романа(orcOTMOPOOK):у вас крепкая дружная компания,ну и всякие интересные мелочи)
 
AtaДата: Пятница, 02.11.2007, 02:06 | Сообщение # 5
Виконт
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 15
Статус: Offline
я за.

Ramsheart - ЕЕ - Onika

Рейд - Ata - ГХ - 79
Рейд - Oni - ЕС - 79

 
grotДата: Пятница, 02.11.2007, 02:22 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Клан
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
za)

В чем смысл жизни...
 
MysteriousДата: Пятница, 02.11.2007, 05:15 | Сообщение # 7
Маркиз
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Репутация: 21
Статус: Offline
За!

Ramsheart

Mysterious




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини- чат